TOPスケジュール

SCHEDULE


※ 練習開始10分前集合です

※ 予定は変更になる場合があります。学年連絡を優先してください。

10月
  6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 キッズ
6日(土) 志村一小
9:10-12:00
志村一小
9:10-12:00
JA中央大会(都大会)
16:21-
志村一小
9:10-12:00
ジュニアカップ予選
10:10-,11:55-,13:45-
志村一小
9:10-12:00
志村一小
9:10-12:00
志村一小
9:30-11:30
7日(日) 富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
JA中央大会(都大会)
 
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
8日
(祝・月)
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
JA中央大会(都大会)
 
富士見台小
8:00-10:30
御田カップ3年生大会秋
終日
富士見台小
8:00-10:30
ジュニアカップ予選
富士見台小
8:00-10:30
13日(土)     インテルアカデミージャパンカップ
13:00-19:00
ジュニアカップ
順位戦
12:30-
     
14日(日) 富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
インテルアカデミージャパンカップ
10:00-17:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
ジュニアカップ
順位リーグ
10:00-,11:00-
富士見台小
8:00-10:30
20日(土)
志一小
授業
    関東リーグ
13:00-17:00
       
21日(日) 富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
ジュニアカップ予備日
富士見台小
8:00-10:30
27日(土)
富士見台小
授業
    関東リーグ
8:00-12:00
       
28日(日) 富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
             

11月
  6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 キッズ
3日
(祝・土)
前野青健サッカー大会
志村一小
9:10-12:00
前野青健サッカー大会
志村一小
9:10-12:00
前野青健サッカー大会
志村一小
9:10-12:00
志村一小
9:30-11:30
4日(日) 富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
10日(土)   インテルアカデミージャパンカップ
         
11日(日) 富士見台小
10:30-13:00
インテルアカデミージャパンカップ
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
17日(土)
志一小
音楽会
             
18日(日)
親子サッカー大会
志村一中
終日
志村一中
終日
志村一中
終日
志村一中
終日
志村一中
終日
志村一中
終日
志村一中
終日
23日
(祝・金)
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
24日(土) 富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
 
25日(日) 富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
             


TOPスケジュール試合予定

MACH MAKE


10月
日にち 活動 対戦相手 会場 時間 6 5 4 3 2 1 K
10/6(土) JA中央大会(都大会) FCロッキーor西原Jr 稲城長峰ヴェルディフィールド 16:20-            
10/6(土) ジュニアカップ予選 ゴールデン
アミーゴ
桜川
戸田橋 10:10-
11:55-
13:45-
           
10/13(土) インテルアカデミージャパンカップ GrantFC
レスト戸田
府中南
テクノスカレッジ東京府中グラウンド 13:40-
15:40-
17:40-
           
10/13(土) ジュニアカップ順位戦 ビートルイレブン 戸田橋 12:30-            
10/14(日) インテルアカデミージャパンカップ   テクノスカレッジ東京府中グラウンド              
10/14(日) ジュニアカップ順位リーグ プログレット
リトルホワイト
高島平 10:00-
11:00-
           
                     

11月
日にち 活動 対戦相手 会場 時間 6 5 4 3 2 1 K
11/3
(祝・土)
前野青健サッカー大会   富士見台小          
11/18(日) 親子サッカー大会   志村一中 終日
                     
  • ©2005- BLUE EAGLES. All Rights Reserved.
  • :